Компания СФК Строй Комплект - импортер финской металлочерепицы RUUKKI,
стали с полимерным покрытием GreenCoat шведского концерна SSAB, немецких фасадных панелей Vinylit и японских фиброцементных панелей TORAY
Made in Finland.jpg
Один из наших основных принципов – приоритет качества, а не экономии.

Kriastak plat
1 ноября 2022

Новое время выбирает новые формы. Это выражение применимо в равной степени ко всем сторонам современной жизни. В том числе к индивидуальному строительству.

Последнее время со стороны архитекторов и заказчиков активно растет спрос на черепицу с плоским профилем. Этот интерес рождается вслед за модой на лаконичный скандинавский стиль в архитектуре и интерьерах и архитекторы часто выбирают кровли с плоским профилем при проектировании современных жилых зданий.

Идя навстречу тенденциям, компания KRIASTAK запустила в производство плоскую модульную черепицу серии Platt

Преимущества плоской черепицы Kriastak Platt

Благодаря плоскому профилю черепицы Platt можно реализовывать как простые двускатные, так и сложные ломаные кровли, ведь ее можно укладывать как со смещением, так и ровными вертикальными рядами.

Выбирая цвет плоской черепицы и архитектурный облик будущего дома, дизайнер может оформить внешний вид кровли нарочито скромно или же подчеркнуть индивидуальность владельца.

Наибольшей популярностью для кровель плоским профилем пользуются темные цвета и оттенки:. черный, антрацит, графит – эти цвета подойдут для любого фасада.

Компания СФК Строй Комплект производит замер, расчет и монтаж натуральной черепицы KRIASTAK на объектах в СПб и Ленинградской области. Для замера или расчета кровли свяжитесь с менеджером по телефону +7-812-957-33-85 или пришлите запрос на info@sfkstroy.com




Галерея